Classificados para a Vitrine INOVA CPS

Entendemos que o empreendedorismo é um dos grandes impulsionadores da economia. Por meio de seus programas de estímulo à geração de negócios, a Inova CPS possibilita a criação de novas empresas no mercado, oferecendo soluções […]

1 de dezembro de 2022 8:30 pm Manchete

Entendemos que o empreendedorismo é um dos grandes impulsionadores da economia. Por meio de seus programas de estímulo à geração de negócios, a Inova CPS possibilita a criação de novas empresas no mercado, oferecendo soluções para os mais diversificados problemas. A inovação é a palavra de ordem e está presente em todos processos.

A Vitrine Inova CPS é um ambiente que dispõe de um conjunto de atividades que propiciam dar visibilidade a projetos selecionados a partir da Escola de Inovadores com a finalidade de mostrar ao mercado as propostas de empreendimento desses projetos e fazê-los se desenvolver e prosperar.

A INOVA CPS parabeniza os 50 finalistas escolhidos por uma equipe de 48 mentores.

LISTA DE CLASSIFICADOS

Acacio Pires De Campos – FATEC TATUÍ

Alex Sandro Figueiredo – ETEC DEP. PAULO ORNELLAS C. DE BARROS

Ana Amélia de Santi Figueira – Fatec Jahu

Ana Beatriz Da Silva – ETEC ELIAS NECHAR

Anderson Rogério Pereira Romão – FATEC Indaiatuba

Andreza Renata Zambelli – ETEC DR. ADAIL NUNES DA SILVA

Beatriz De Medeiros Brachi – ETEC ELIAS NECHAR

Beatryz Alves Correia – ETEC ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL RODRIGUES DE ABREU

Bruna Caroline Gentil – ETEC AMIM JUNDI

Bruno Alves Teodoro – ETEC ELIAS NECHAR

Bruno Angelo De Camargo Abreu – ETEC JOAQUIM FERREIRA DO AMARAL

Camila De Souza – FATEC Jales

Camily Almira Silva Neves – ETEC ELIAS NECHAR

Carlos Henrique Candido De Morais – ETEC DE CUBATAO

Carolyne Polydoro Sousa – FATEC Diadema

Cátia Degasperi – ETEC PROF. ANDRE BOGASIAN

Celso de Oliveira – FATEC Indaiatuba

Cleuton Miranda – ETEC PRESIDENTE VARGAS

Elaine Bento De Albuquerque – FATEC Bebedouro

Hiago Henrique Marangueli – FATEC Jahu

Jackeline Hefziba De Oliveira – Fatec Tatuí

Karina Dourado Marques Teixeira – FATEC Jales

Luis Fernando de Oliveira – Fatec Jahu

Maria Eduarda De Oliveira Amaro Santos – ETEC CONSELHEIRO ANTONIO PRADO

Maria Eduarda Dos Santos – ETEC DE ITANHAEM

Mariana De Fátima Silva – ETEC ELIAS NECHAR

Marina Otero Romano – ETEC DE VARGEM GRANDE DO SUL

Mateus Ferrareze Feitosa – FATEC Lins

Mateus Henrique Cristo De Melo – ETEC PROFª ILZA NASCIMENTO PINTUS

Matheus Jagelski Bozzelli – ETEC ELIAS NECHAR

Michelle Gonçalves Do Prado Portela Costa – FATEC Cruzeiro

Neide Ribeiro De Oliveira De Carvalho – ETEC CAROLINA CARINHATO SAMPAIO – ZONA SUL

Oranian Kaligeris Rocha – ETEC PROFª ILZA NASCIMENTO PINTUS

Patricia Schemberg Alves De Oliveira Buzato – FATEC Tatuí

Paulo A. Rossino Campos – ETEC PROF. IDIO ZUCCHI

Pedro Henrique Dos Santos – ETEC ALBERTO SANTOS DUMONT

Priscilla Semencio Da Silva – ETEC GUARACY SILVEIRA

Rafaela Kaori Eiti – ETEC JOAO GOMES DE ARAUJO

Raphael Luiz Siqueira – ETEC ALCIDES CESTARI

Raphaela Campos Pereira – ETEC PROF. ALFREDO DE BARROS SANTOS

Raquel Helena Teles De Oliveira – FATEC Tatuí

Renata Leal – FATEC Mogi das Cruzes

Reylania Dos Santos Souza – ETEC ELIAS NECHAR

Rosimeire De Cássia Taliari Corrêa – FATEC São Paulo

Samara Da Silva Sousa – ETEC ELIAS NECHAR

Talissa Vitória Nepomuceno – ETEC ELIAS NECHAR

Thais Fernanda Costa De Oliveira – ETEC ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL DR. NELSON ALVES VIANNA

Thamara Catarine De Lima Silva Spigolon – FATEC Piracicaba

Valéria Santos – ETEC ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL DE HELIÓPOLIS

Vitória Maginador Espadoto – ETEC ANTONIO DEVISATE

Wesley José de Sousa – ETEC PROF. CARMELINO CORREA JUNIOR

Winnie Carla Bandeira Simini – ETEC VEREADOR E VICE PREFEITO SERGIO DA FONSECA

Yasmin De Oliveira Tavares – ETEC DRª. RUTH CARDOSO

Ygor Gabriel Martins Pavanelli – FATEC Tatuí

Compartilhe


Veja também

Governo do Estado de SP